Волчье бремя

Объявление

внимание всем: Мы переехали(уже давно) - http://wolflife.0bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчье бремя » Территории тьмы... » Мшистая полянка


Мшистая полянка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Это полянка с мягким пружинящим мхом. Здесь удобно тренироваться, а иногда сюда заходят олени.
http://s003.radikal.ru/i202/1007/53/f6aa742bae47.jpg

0

2

ЭЭЙ здесь есть ктоКрикнула ЛунаСтранно я была уверена что тьма пошла сюда ладно подожду её здесь

0

3

Луна уже тихо подвывала Что мне тут прикажете их вечность ждать и подумав сказала ладно ещё чуть чуть посижу и пойду

0

4

Волчица_Тьмы осторожно вышла на поляну, Луна, ты не видела Разочирование и Тоини? Не могу их найти, а они нам нужны (По сюжету, пора бы уже его обыгрывать. К делу не относится) Альфа принялась ходить по поляне, ожидая охотников Вот уши надеру, если скоро не появятся! И так из-за их поисков я время потеряла.... В своих раздумьях волчица нарезала уже 10 круг.

0

5

Луна сидела и смотрела на волчицу разхаживающую из угла в угол А можно поинтересоватся из за каких поисков?

0

6

Блин я есть хочу я им сама уши надеру думала луна

0

7

А куда они пошли может я могла бы их найти?

0

8

Волчица ночиОфф: слушай, попытайся писать 3 строчки, а то так не очень выглядит... Ну так сказать бедно)))) размышлая, делай что-нибудь и все такое))))

0

9

офф:Я и так думаю

0

10

Луна уже была готова сорватся потому как есть она хотела оочень Блин за что мне это я думала мы сами сходим поохотимся так сказатьнет блин надо ждать каких то волков которых я даже не знаю у нас в стае было лучше И в этот момент Луна остановилась и посмотрела на небо Мама папа я по вам скучаю и в это время по щеке Луны скользнула слезинка

0

11

Ты что плачешь? спросила Тьма у Луны. Ей надобыло отвлечся от несносных охотников и она занимала себя как могла Что случилось? Если это из-за этих... не буду говорить кого, то не надо. Переживут без слез они. и Альфа дружественно пихнула Луну лапой. Тут она заметила кролика. Хоть что-то, хоть он и мелкий подумала Тьма и в один прыжок оказалась радом с дичью, ударила его по черепушке и схватила за горло. Ест хотеф? пробубнила она волчице.

0

12

Луна посмотрела на Тьму и подумала Блин а есть и правда хочется  Если можно

0

13

А плачу я вовсе не из за них я их даже в лицо не знаю просто вспомнила родителей

0

14

Хто не уфпел, тот опасталфий Волчица разжала челюсть А опаздавшие сами виноваты, по крайней мере сейчас и Альфа подвинула лапой кролика Луне. Потом волчица посмотрела в лес, в сторону пещеры Вот где вас носит? думала она. Охота утихомирила её гнев и Тьма стала рассудительной. Вот что такое? Тоини не уходит одна из пещеры, а Розу не поймать, даже мне это с трудом дается. и волчица хмыкнула. Ну... Я своих родителей уже давно не вижу.... Не видела, моя семья, это племя! Мне не до них теперь... и Смертоносная легла на мох.

0

15

Луна ела и заметила как Тьма хмыкнула Что такое?  Она посмотрела в том же направление куда смотрит волчица Думаешь куда они запропастились?Кстати когда я шла сюда я видела какую то волчицу

0

16

Офф: Кира, Волчица ночи Пойдемте в.... флудилку! Там обсудем, а то тему засоряем, я ща удалю
сообщения с флудом

0

17

Кстати когда я шла сюда я видела какую то волчицу Ты уверена? спросила Тьма. Ну вот только этого нам не хватало, если это чужак! прорычала она так громко, что деревья закачались. Если это волки Света, то я их убью! взвыла Альфа. (Типо ты увидела одиочку, по сюжету, ок?)

0

18

Ты уверена? спросила Тьма. Ну вот только этого нам не хватало, если это чужак! прорычала она так громко, что деревья закачались. Если это волки Света, то я их убью! взвыла Альфа. (Типо ты увидела одиочку, по сюжету, ок?)
Да я абсолютно уверена Сказала Луна Он был тёмного цвета Интересно почему они так ненавидт волков светаПодумала Луна

0

19

Тьма заметила недоуменный взгляд волчицы Ты не подумай, что я их не люблю. Просто есть четкие границы, которые нельзя нарушать, ни нам, ни им, и не каким другим волкам. А сегодня я заметила недоеденого кролика. Он пах не нашешему, но четко было не возможно определить, кто нго поймал. И если они шастуют по нашей территории, то я их убью! Ну.. Тех, кто тут охотился

0


Вы здесь » Волчье бремя » Территории тьмы... » Мшистая полянка