Волчье бремя

Объявление

внимание всем: Мы переехали(уже давно) - http://wolflife.0bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчье бремя » Территории тьмы... » Пещера волков Тьмы


Пещера волков Тьмы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Эта пещера просторна. В ней помещается вся стая.
Здесь мы отдыхаем и живем=)
http://i052.radikal.ru/1007/fc/d819d98d79c1.jpg

0

2

Предводительница пришла в пещеру и оглядеа её
Скоро тут будет более уютно

0

3

Волчица встала на середину поляны и громко взвила, собирая всех волков

0

4

=Начало игры.=>
Тоини медленно шла. Она даже не подозревала, что зашла на чужие территории. В желудке Тои заурчало. Кушать хочется... А эта дурацкая ящерица и то убежала. Думала Ини, прикрывая живот лапой. Малышка взвыла вновь, надеясь, что мама услышит, прибежит и накормит её. Однако, коричневая волчица не прибегала. Малышка увидела какую-то пещеру. Там были волки.
-Эм... Здрасьте... Тут кто-нибудь есть? Вожак, например? Спросила малышка и упала без чувств на землю.

+1

5

Тьма вышла из пещеры и увидела волченка
Оставте нас! рыкнула она на других волков и те поспешно удалились
эй сказала волчица волчонку Что с тобой?, а ну подьем, замерзнешь
И начала тормошить волченка

0

6

Что с тобой? А ну подъем, замерзнешь! Услышала малышка сквозь сон. Голос оказался женским, вовсе не злым. Хотя, насчёт злого может и не так.
-Я потерялась... Я гуляла в лесу. Шла, шла куда-то и потерялась. А потом, я вышла сюда. Тоини села и посмотрела назад. Она хотела взвыть ещё раз, но потом передумала о своём желании: -А вы, наверное, вожак стаи? Спросила Тои с восхищением. Ведь она никогда не видела вожаков стай и не знала, как с ними общаться. Волчонка решила представиться: -Меня зовут Тоини, но для вас я просто Тои или Ни. А как вас зовут?

0

7

Волчица с умилением посмотрела на волчонка У меня много прозвищь, милая) Зови пока просто Тьма сказала она
А теперь, пошли в пещеру. Когда отдохнешь, расскажишь все поподробнее, а теперь отдыхать и повела волчонка в пещеру

0

8

У меня много прозвищ, милая. Зови пока просто Тьма. Тоини сидела до последнего. Она была очень уставшей, всё же, с раннего утра идти сюда, да ещё и голодной это было суровым испытанием. Сознание так и говорило: "Ложись!" Однако она держалась. Держалась потому, что знала, что лёжа разговаривать не вежливо. Конечно, она ребёнок и ей простительно. Она уже, не смотря на то, что видит эту волчицу в первый раз, проявляла к ней уважение.
-Очень рада знакомству. Произнесла Ни, улыбнувшись. А теперь, пошли в пещеру. Когда отдохнешь, расскажешь все поподробнее, а теперь отдыхать. Малышка вошла следом за Тьмой. Пещера оказалась довольно просторной, тёмной и тёплой: -А здесь уютно. Сказала Тои, ложась на одном из свободных мест. Живот малышки заурчал. Кушать хочется… Вновь пронеслась эта мысль в голове у Тои.

0

9

Услышав, что у Тоини урчит живот, Альфа спросила
ТоиниА тебе мясо уже можно?

0

10

А тебе мясо уже можно? Малышка приложила лапу к животу, стараясь хоть как-то заглушить звук. Однако ничего не вышло. Тоини посмотрела на Тьму:
-Да, можно. Сказала Тои, услышав очередное урчание в животе.

0

11

Тьма улыбнулась, оскалив свои острые клыки и побежала на охоту Потерпи немного, я сейчас вернусь! крикнула она волчонку

0

12

Потерпи немного, я сейчас вернусь! Малышка посмотрела  на волчицу и сказала:
-Хорошо. Малышка положила голову на лапы.

0

13

Тьма вошла в пещеру, держа в зубах зайца. Вот и еда[b]Тоини
[/b]сказала она, кидая к лапам волчонка добычу. После этого, волчица запрыгнула на скалу, что-бы отдохнуть.

0

14

Вот и еда, Тоини. Волчонка улыбнулась, увидев зайца. Он был крупным, серым. Она встала и подошла к нему. Тоини понюхала его и стала есть. Малышка съела много, но самое главное - она наелась. Она посмотрела на Тьму. Та лежала и отдыхала. Ини залезла на ту скалу, где отдыхала Тьма. Она потёрлась носом о её щёку и сказала:
-Спасибо за всё. Малышка лизнула щёку Тьмы, как бы высказывая ей, что благодарна ей. Малышка легла под боком Тьмы, улыбнувшись и прижимаясь к волчице.

0

15

Тьма лизнула волчонка в ответ и легла спать

0

16

Тьма встала и потянулась Надо бы послать охотников подумала она
Роза! рявкнула она Пошли охотников ( можем вместе сходить)

0

17

Малышка проснулась и потянулась. Она села и спрыгнула с этого выступа вниз. С ней ничего не случилось. Она увидела Тьму и подойдя к ней, села рядом.

+1

18

Альфа заметила волчонка, которая проснулась и пришла к ней Я не знаю, чем тебя занять, малышка сказала она

0

19

-А можно с вами на охоту сходить? Спросила малышка. Ведь ей скоро нужно учиться, а она даже и не знает, что нужно делать в охоте.

0

20

Тьма посмотрела на волчонка Ну....
Вот брать не брать её?

0

21

Малышка умоляюще смотрела на Тьму:
-Ну пожалуйста!

0

22

Ладно... Мы с вами идем на охоту, а Роза волчица глянула на охотника

Потом Тьма посмотрела на Тоини Как ты будишь готова, скажи, и мы идем

0

23

Ладно... Мы с вами идем на охоту, а Роза Малышка весело запрыгала около Тьмы и Розы:
-Уррррааа! Воскликнула Тоини, продолжая немного подпрыгивать, показывая тем самым свою нетерпение. Тоини Как ты будишь готова, скажи, и мы идем.
-Я уже готова. Сказала Тои и села, понимая, что эти подпрыгивания могут раздражать Тьму.

0

24

Офф:Тоини
есть 1 проблема, нужна Разочирование ( сори если пишу не правильно)

0

25

Волчица_Тьмы написал(а):

Разочирование

офф: разочарование )) ХДД) ладно я тут..сча все будет.

0

26

РазочарованиеОфф: Ты пиши, типа с нами идешь или еще как обыграй, тебя и ждем)))

0

27

Волчица оглядела группку охотников Где Луна!? взревела она так, что с потолка пещеры посыпасись камушки. Надо и её найти, хоть она и воин, но сейчас тут защищать некого Тьма посмотрела на Разочарование и сказала Подруга, поищи её в лесу, а я с Тоини и глянула на волчонка пойдем к озеру и другим водоемам. Что-то мне подсказывает, что она у воды, но ведь я могу и ошибаться. Тоини, пойдем к озеру Солнца, удачи Роза. Сказав это Альфа вышла из пещеры с Тои и неспешно побежала к светлому водоему.
-------------Озеро солнца----------)

0

28

шла хромая к пещери,и не дойдя до пищеры громко и протяжно завыла

0


Вы здесь » Волчье бремя » Территории тьмы... » Пещера волков Тьмы