Волчье бремя

Объявление

внимание всем: Мы переехали(уже давно) - http://wolflife.0bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжеты

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь вы можете предложить как главный сюжет, так и племенной или свой..Пока сюжет не одобрят администраторы и другие пользователи отыгрывать его не стоит..

0

2

Так-с...Самое время придумать сюжет...У кого есть идейки? :idea:
Автор самого интересного сюжета, получит медальку!
Сюжет...сюжет...сюжет...сюжет...

0

3

И так... Поскольку никто не изъявил желания написать сюжет, его написала я.

В данный момент в игре утро. Анаку и Кира идут на охоту, где находят следы чужаков в самом центре своих территорий. Обходя границы, они тоже замечают,что много одиночек пересекли их. Тем временем на охоту идут Розачарование и  Волчица Тьмы,  вместе с ними просится Тоини. Они идут втроем и находят недоеденную тушку оленя на своей территории. По запаху они понимают, что её оставили там одиночки(???). И по всей видимости их было много. Кира посылает Анаку в стаю Тьмы с просьбой к их вожаку провести совет. Волчица Тьмы соглашается и совет проводят в просторной пещере на границе территорий стай. Перед советом волки из разных стай таскают в Пещеру Советов траву и мох, чтобы было удобно лежать. Проходит ночь и утром на рассвете волки отправляются на совет, где, путем долгих решений и споров,  было решено временно объединить стаи. Кто-то из присутствующих предлагает выбрать общей пещерой новой объединенной стаи Пещеру Советов(?). Все соглашаются и обустраивают пещеру (таскают больше травы, охотятся и приносят туда добычу). Следущую ночь стаи проводят вместе. Волки выходят патрулями(?????) по двое трое и встречают одиночек(??). Хорошенько надрав друг другу уши они расходятся и одиночки больше не показываются. Эхо приходится лечить раненых волков, так как она одна целительница на две стаи. Так после нескольких дней борьбы с одиночками стаи вновь расходятся по своим территориям, так как угроза миновала. Вернувшись по домам волкам снова приходится обустраивать свои пещеры.

Вот собственно сюжетик.
_____________________________________________________________________________________________________________________
(?)- требуется человек на эту роль
(??)- требуется несколько персонажей (количество знаков вопросов зависит от количества требуемых игроков)

0

4

Анаку
Может стоить добавить: Одиночки похитят двух волчат из двух стай. (Например меня и ещё кого-нибудь) Раз стаи объеденины, значит, смогут вместе спасти волчат? Я понимаю, что мой сюжет ОЧЕНЬ недоделанный, но я его придумала минуту назад.

0

5

неплохо но есть проблема на всем сайте только один волчонок - ты) Так что... Может у тебя есть знакомые которые не прочь были бы зарегаться и отыграть эту роль?

0

6

Анаку
Нет. Я поговорю с одной знакомой. Если не согласиться, значит, похитят одну меня.

0

7

Хорошо)

0

8

Еще 1 проблема, Розачерование не заходит

0

9

Зайдет))

0

10

Анакунадеюсь

0

11

Тьма так Розачарование это же Северное Сияние))) Попрошу - зайдет

0

12

Анаку
Так я и сама тогда могу попросить Сию)))) Мы же тож подруги)

0

13

Ну вот и нет проблем))

0

14

Так, Роза появилась, но еще у нас есть главный воин! Куда её?

0

15

Волчица_Тьмы
пусть с вами хлдит по патрулям и тд

0

16

Анаку Слушай, сюжет есть, но не все похоже о нем знают =) Что делать будем?

0

17

хД ХОРОШИЙ ВОПРОС

0

18

Анаку
Агать=) Я свое племя пытаюсь разшевелить, вот только что-то плохо выходит

0

19

АНАКУ, УМНИЦА!!! СЮЖЕТИК ПРОСТОСУПЕРСКИЙ) НУЖНО ОТЫГРЫВАТЬ НАЧАТЬоО...
ВТ ТОЛЬО каккккккккккк?????

0