Волчье бремя

Объявление

внимание всем: Мы переехали(уже давно) - http://wolflife.0bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчье бремя » Пишем анкеты » Регистрация в Стаю Света


Регистрация в Стаю Света

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Код анкеты:

Код:
1.[b]Имя[/b]
2.[b]Должность в племени[/b]
3. [b]Личный статус [/b](Это то, что будет написано у вас под личным аватаром в профиле. Например Отважная волчица Стаи Света. Это статус, который предпочитаете вы.)
4.[b] Возраст [/b]( помните, что 2 года это уже не волчонок, а молодой волк)
5.[b] Внешность персонажа [/b](Описывайте более подробно. Не в коем случае не писать "Как на аватаре". Не менее 2 строк)
6. [b]Характер персонажа [/b]( Подробное описание характера. Не забывайте, какой вы написали характер, так он должен соответствовать вашим сообщениям. И не забывайте, что должны быть и недостатки в характере.)
7. [b]Биография персонажа [/b](Ваши родители, откуда вы появились, как проживали)
8. [b]Откуда о нас узнали[/b]
9. [b]Как часто сможете посещать сайт[/b]
10. [b]Связь с вами (кроме ЛС)[/b]
11.[b]Личные пожелания, просьбы к админам[/b]

Список стаи Света
Вожак: Кира
Правая лапа вожака: Анаку
Целитель:
Шаман(помощник целителя)
Охотники:
Главный охотник:
Главный воин
Воины-Because, Марлин
Ученики:Лаки
Волчата:

0

2

1.Имя
Несмолкающее Эхо
2.Должность в племени
Целительница
3. Личный статус
Луна и Звёзды в моих глазах...
4. Возраст
3 года
5. Внешность персонажа
Серая волчица с длинными когтями. Глаза абсолютно чёрные, но при свете кажется, что в них мерцает красный огонёк. Даже под густой шерстью видно как перекатываются мускулы на её теле. Сильная, быстрая и ловкая влочица.
6. Характер персонажа
Спокойная и умиротворённая волчица. Дружелюбная, общительная и преданая своей стае. Но если у неё появляется враг, сним она ведёт себя жестоко и при удобном случае не приминует отпустить какую-нибудь колкость.
7. Биография персонажа
Родилась волчица далеко за пределами территорий стай. Она пришла к ним и её приняли в стаю Тьмы. Она думала, что ей придётся долго доказывать свою преданность, но её все приняли хорошо и все волки были к ней добры. Так она и осталась жить в стае Тьмы.
8. Откуда о нас узнали
Через сайт коты-воители Вечный лес
9. Как часто сможете посещать сайт
Три раза в неделю точно. может больше.
10. Связь с вами (кроме ЛС)
Только мейл.
11.Личные пожелания, просьбы к админам
Больше игроков, процветания! И никаких взломщиков!
Просьбы к админам
Да никаких, в принципе. Я не хочу быть Админом или Модером.
Принята целителем! Очень хорошая анкета!~Анаку~

0

3

Принята.

0

4

Я подумалал и решила восстановить свою анкету, я считаю так будет правильнее и тебе советую Кира.
1.Имя Анаку
2.Должность в племени Правая лапа вожака
3. Личный статус (Это то, что будет написано у вас под личным аватаром в профиле. Например Отважная волчица Стаи Света. Это статус, который предпочитаете вы.) Любовь и нежность...
4. Возраст ( помните, что 2 года это уже не волчонок, а молодой волк) 3 года
5. Внешность персонажа (Описывайте более подробно. Не в коем случае не писать "Как на аватаре". Не менее 2 строк) Анаку высокая и поджарая. У не| длинные лапы, благодаря которым волчица умеет ловко уворачиваться от противника. У Анаку короткая шерсть и густой подшерсток, благодаря которому она не мерзнет даже в самые суровые зимы. Шерсть у волчицы коричневая, но она чуть светлее к лапам и животу. У волчицы очень красивые карие глаза, черный нос, белые клыки и серые когти.
6. Характер персонажа ( Подробное описание характера. Не забывайте, какой вы написали характер, так он должен соответствовать вашим сообщениям. И не забывайте, что должны быть и недостатки в характере.) Характер у Анаку спокойный и сдержанный, её тяжело вывести из себя и это точно не удастся сделать волчатам или старикам. Анаку спокойная и рассудительная, но это не значит, что она беззащитна. Во время битвы она из спокойного и уравновешенного война превращается в угрозу для противника. Во время битвы она яростна и беспощадна. Но и это не значит что она бьёт в слепую.  Анаку никогда не позволит себе напасть на кормящую волчицу или маленького волчонка и уж тем более на старика. анаку никогда не станет терпеть наглость и оскорбления от война.
7. Биография персонажа (Ваши родители, откуда вы появились, как проживали) Анаку плохо помнит своих родителей. Ещё волчонком она пришла в стаю Света и осталась там бороться за своё счастье.
Откуда о нас узнали Оо уже не помню
9. Как часто сможете посещать сайт
10. Связь с вами (кроме ЛС) ВК
11.Личные пожелания, просьбы к админам Процветания и всего самого лучшего
Торжественно принимаю сама себя Оо

0

5

1.Имя Бикоз, Бики, Бика, Бик.
2.Должность в племени Воин.
3. Личный статус (Это то, что будет написано у вас под личным аватаром в профиле. Например Отважная волчица Стаи Света. Это статус, который предпочитаете вы.) Ыыыыы
4. Возраст ( помните, что 2 года это уже не волчонок, а молодой волк) 2 года.
5. Внешность персонажа (Описывайте более подробно. Не в коем случае не писать "Как на аватаре". Не менее 2 строк) Рассматривая волчицу, растворяясь в глубине желтых, чуть блестящих глаз, пробегаясь по серо-коричневой шерстке, смотря на равнодушное, немного довольное выражение ее морды, не сразу осознаешь, что перед тобой зверь, по призванию охотник, отважный хозяин леса. Тот ее обычный, немного странный, удивленный и даже каплю презрительный взгляд можно воспринять как упрек или недовольство. Отчасти это верно, но, все же, не только с таким смыслом смотрит на Вас Бик. Ее эмоции весьма сдержаны, потому не особо заметны. Легкая ухмылка на секунду коснется уголков ее рта, и вновь ее как ни бывало.
Говоря о телосложении, можно отметить, что оно весьма неплохое для самки. И даже некоторые хилые самцы не могут таким похвастаться. Шерсть короткая, на спине по-длиннее и даже волнистая, в некоторых местах идет комками. Особенно привлекательный у волчицы хвост. Большой и пушистый, он, изящно помахивая из стороны в сторону, а иногда, нервно подергиваясь, везде сопровождает Бику. 
6. Характер персонажа ( Подробное описание характера. Не забывайте, какой вы написали характер, так он должен соответствовать вашим сообщениям. И не забывайте, что должны быть и недостатки в характере.) Разносторонняя, непостоянная волчица. Характер ее основан на контрастах, и лишь на них. То она обожает жизнь, готова часами просидеть на водопое, любуясь блестящим на солнце водопадом, то уйдет глубоко в лес, огрызаясь на все и вся, встречающиеся ей на пути, ненавидя и презирая свое существование. Надоевшие, скучные, обыденные пейзажи, все ей противно. Но чуть лишь очередная мысль о том, что нужно брать от жизни максимум забредет ей в голову, она вновь веселая и довольная волчица. У Бики есть привычка разговаривать внутри себя, решая, как лучше поступить и осмысляя правильность своего решения. Но внутренний голос не всегда может заставить ее поступать, как он хочет. Бика весьма независима в своих решениях, умеет отстаивать свое мнение и будет спорить, даже если она не права. Но если она с Вами согласиться, то это далеко не значит, что она признала Ваше мнение верным.
С друзьями волчица всегда дружелюбна и приветлива, исключая лишь те моменты, когда она чем-то раздражена. Дружбу она уважает, за друга готова заступиться даже когда видит, что силы не равны. Если Вы уж подружились с Бикой, то знайте, что принимать она Вас будем именно таким, какой вы есть, со всеми достоинствами и недостатками. В споре своего друга с кем-либо другим, ей не знакомым, будет отстаивать мнение друга, даже понимая, что он не прав.
С семьей весьма ласкова, иногда даже открытая и искренняя, бесконечно преданная и веселая. Уважает родителей, своих братьев, сестер. Не настроена на вражду с ними. Лишь только если они ее ненавидят. И то, тогда она будет к ним нейтрально относиться, в драку не полезет.
С незнакомцами осторожна, иногда агрессивна, иногда приветлива. Ну это все зависит от того, какое впечатление произвел на нее незнакомец. Бывает и такое, что просто она видит, что волк хороший и все тут. А бывает, что-то неприятно в его походке, взгляде, манерах...
Вот такая вот Бикоз.
7. Биография персонажа (Ваши родители, откуда вы появились, как проживали) Бикоз прожила в Стае Света с самого рождения. В детстве она была резвой, отважной волчонкой, которая носилась и играла со своими друзьями целыми днями. Она шла наперекор словам своих родителей, часто рисковала своей шкурой, правда не сильно, но все же. Любила караулить своих друзей за углом, а потом резко выпрыгивать оттуда с радостным криком: "Бууу!", долго потом смеясь, вспоминая их испуганные морды. Сейчас Бика выросла, но в душе она все равно еще тот ребенок, который любит прыгать и резвиться. Родители ее - обычные волки стаи Света (потом найду себе их по ходу игры).
8. Откуда о нас узнали Реклама
9. Как часто сможете посещать сайт Эээ.. Постараюсь почти каждый день.
10. Связь с вами (кроме ЛС) Мыло.
11.Личные пожелания, просьбы к админам Развивайте форум, по-больше рекламьтесь, берегите активных веселых игроков, в общем, развивайтесь!)) У вас все получитьсо;)

Ну что сказать... Анкета очень хорошая на мой взгляд, считай, что принята.
Осталось дождаться админов для подтверждения, а так вперед)))) Если будут приставать, типа ты не принят(а), пусть идут сюда и убедятся)
~Волчица_Тьмы~

Ага) спасиб за регистрацию)~Анаку~

Отредактировано Because (2010-10-02 15:03:35)

0

6

Код:
1.Имя Лаки
2.Должность в племени Ученик
3. Личный статус (Это то, что будет написано у вас под личным аватаром в профиле. Например Отважная волчица Стаи Света. Это статус, который предпочитаете вы.)  ''Главное  свобода''
4. Возраст ( помните, что 2 года это уже не волчонок, а молодой волк) 1,2
5. Внешность персонажа (Описывайте более подробно. Не в коем случае не писать "Как на аватаре". Не менее 2 строк)Чисто  белая  волчица,  с  длинными  лапами.У  Лаки  удивительно  длинное,  гибкое   тело.Подушечки  лап  черноватые.  Длинные  отточеные  когти,при  свете  луны  её  шерсть  становится  серебряной,  что  никокой  свет  не  затмит Лаки.
6. Характер персонажа ( Подробное описание характера. Не забывайте, какой вы написали характер, так он должен соответствовать вашим сообщениям. И не забывайте, что должны быть и недостатки в характере.)Характер  Лаки  меняется каждый  раз.Лаки  добрая,  если  что то  случится  Лаки  всегда  хочет  знать.Друзей  защишает  никогда не  оставляет  в  беде.
7. Биография персонажа (Ваши родители, откуда вы появились, как проживали)У  Лаки  была  непростая жизнь.Родилась  Лаки  в  небольшой  семье,где Лаки не  помнит.В стае были   она,  мама,  отец,  брат  и  лучший  друг. Однажды  её стая пошла  на  водопой.Лаки спокойно  играла  у  воды и  заметила  шевеление  в  кустах.Лаки  подкралась.Прыгнув  она  осмотрелась и  никого  не увидила. Лаки  побежала  обратно, по  дороге она спотыкнулась и  упала  в речку.Увидев  что  она  на  берегу  Лаки  поняла  что не вернётся  домой  и  принялась искать  новую  стаю.
8. откуда о нас узнали как-то  попала
9. Как часто сможете посещать сайт каждый  вечер.По   воскресенье  целый  день.
10. Связь с вами (кроме ЛС) Мейл
11.Личные пожелания, просьбы к админам  Желаю  создателям  форума  не  болеть.А  так  больше  ничего.

В целом, не плохая анкета)))) Только характер допиши, а то не совсем понятно, поподробнее, в каких случиях как реагирует и т.п. Когда все доделаешь, приму. ~Волчица_Тьмы~
А мне понравилось) так и быть принята) ~Анаку~

0

7

Кто  нибудь  проверте  анкету :'(  :question:

0

8

принята)

0

9

1.Имя-Марлин
2.Должность в племени-хочу быть воином
3.Личный статус-Храбрость и Верность...
4.Возраст-2 года
5.Внешность персонажа-Белая волчица с черными кончиками ушей, пустые серые глаза, на мощных лапах острые как бритва когти, в теле бушует сила и мощь, но одно-временно с этим сохраняется грация, роскошный нюх, пушистый и теплый хвост с которым не страшен сильный мороз.
6.Характер персонажа-Целеустремленная, верная, преданная, но ранимая и гордая. Дружить со мной трудно, но моих друзей я не брошу в беде. Я гордая и властная. Таинственная. Люблю одиночество. Стремительная.  При друзьях я веселая и общительная. С родными дружелюбна и спокойна. При врагах Груба и коротка. Осторожна и задумчива. Мечтательная. Помогу всем в тяжелой ситуации.
7.Биография персонажа-Родилась в Лесу. Родители были вожаками. Мама красивой черной волчицей, отец белым, как снег волком. Но у меня были две сестры. Одна дерзкая и властная. Окрас серый. Она самая старшая из нас. Другая мой лучший друг и советник. Черная волчица. Вскоре, когда нам был 1 год. Моя сестра изгнала из стаи родителей и стала вожаком. Потом и ушла моя любимая сестра. Вскоре и ушла я. Жила долго в одиночестве. но потом встретила свою любовь. Он помог мне найти стаю. Но потом на нас напали охотники с собаками. Моего друга они забрали и увезли, куда не знаю. Но меня не нашли. Теперь я ищу своего друга. Потом я примкнула в стаю, но там я не прижилась. Всегда гоняли и никто даже не разговаривал со мной. Я ушла от них. Встретила своих родителей, но им тоже со мной было тяжело выжить. Я это понимала и решила все таки выживать одной и никому не портить жизнь. Я убежала. Дошла до деревни, где жили люди. Там я встретила детей и меня накормили и напоили. Но видимо взрослые не любили волков и начали кричать и орать, когда увидели меня. Я выбежала. Питалась я тем, что оставалось после них. Скрывалась от людей и собак. Но потом я пришла обратно в лес. Там навестила свою сестру, живущею одиночкой. Но я у нее долго не задержалась. Из далека смотрела на стаю, где правила моя сестра. Но ушла. Пришла сюда.
8.Откуда о нас узнали- со старого сайта про волков http://wildwolves.6bb.ru/
9. Как часто сможете посещать сайт-как получится
10.Связь с вами (кроме ЛС)-icq618056876
11.Личные пожелания, просьбы к админам-нету

Ну чтож, Марлин... В целом не плохая анкета, но старайся не допускать ошибок)))) Так я думаю, принята. Р.S. Админы, жду подтверждение и все в бесетку новой темы!!!~Волчица_Тьмы~
принята)

Отредактировано Марлин (2010-10-13 16:50:24)

0


Вы здесь » Волчье бремя » Пишем анкеты » Регистрация в Стаю Света