Волчье бремя

Объявление

внимание всем: Мы переехали(уже давно) - http://wolflife.0bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчье бремя » Пишем анкеты » Регистрация в Стаю Тьмы


Регистрация в Стаю Тьмы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Код анкеты:

Код:
1.[b]Имя[/b]
2.[b]Должность в племени[/b]
3. [b]Личный статус [/b](Это то, что будет написано у вас под личным аватаром в профиле. Например Отважная волчица Стаи Света. Это статус, который предпочитаете вы.)
4.[b] Возраст [/b]( помните, что 2 года это уже не волчонок, а молодой волк)
5.[b] Внешность персонажа [/b](Описывайте более подробно. Не в коем случае не писать "Как на аватаре". Не менее 2 строк)
6. [b]Характер персонажа [/b]( Подробное описание характера. Не забывайте, какой вы написали характер, так он должен соответствовать вашим сообщениям. И не забывайте, что должны быть и недостатки в характере.)
7. [b]Биография персонажа [/b](Ваши родители, откуда вы появились, как проживали)
8. [b]Откуда о нас узнали[/b]
9.[b] Как часто сможете посещать сайт[/b]
10. [b]Связь с вами (кроме ЛС)[/b]
11.[b]Личные пожелания, просьбы к админам[/b]

Список Стаи Тьмы
Вожак (главный волк в стае): Волчица_Тьмы (Смертельная_Тьма)
Правая лапа вожака( помощник вожака, следующий вожак в случае смерти):Полночь
Целитель( волк, лечащий остальных):
Шаман(помощник целителя)
Охотники(добытчики пищи):
Главный охотник(управляет добычей пищи и остальными охотниками):Разочарование
Главный воин( главный боец)
Воины-(бойцы)
Ученики:
Волчата: Тоини

0

2

А какие должности есть в стае?

0

3

Волчица_Тьмы написал(а):

А какие должности есть в стае?

Должности:
Вожак
Правая лапа вожака
Целитель
Шаман
Охотники
гл. охотник -
гл. воин
Воины.

0

4

Все свободны так что выбирай любую

0

5

АнакуГде то я уже видела "Она не страшилась возмездья,
Она не боялась утрат.
- Как сказочно светят созвездья,
Как звезды бессмертно горят!"

0

6

1.Имя
Смертельная Тьма Имя поменять на Смертельную Тьму?не надо, это я как волк
2.Должность в племени
Вожак
3. Личный статус (Это то, что будет написано у вас под личным аватаром в профиле. Например Отважная волчица Стаи Света. Это статус, который предпочитаете вы.)
Смертоносная Волчица_Тьмы
4. Возраст ( помните, что 2 года это уже не волчонок, а молодой волк)
2года и 4 месеца
5. Внешность персонажа (Описывайте более подробно. Не в коем случае не писать "Как на аватаре". Не менее 2 строк)
Черная и изящная волчица, с мощными лапами. Под светом луны её шерсть отливает серебром, а на ней видны следы от сражений. Глаза янтарно- красные. Сама большая, то есть высокая ( ведь лапы длинные)))
6. Характер персонажа ( Подробное описание характера. Не забывайте, какой вы написали характер, так он должен соответствовать вашим сообщениям. И не забывайте, что должны быть и недостатки в характере.)
Достаточно спокойная и мудрая. Верит тока друзьям и не терпит предательств. Но достаточно замкнутая и одинокая, хотя и любит общаться)
7. Биография персонажа (Ваши родители, откуда вы появились, как проживали)
Родители читокровные волки, вот тока Отец из стаи Тьмы, а мать из Стаи Света.
Из-за тяжелых времен в стае Света Мать отдала дочь отцу.
Но отец умер от несчастного случая, как говорили в стае, а мать Тьма не знает, так как не видила её и отец не успел познокомить. Из-за того Что Волчица полукровка ей долго не доверяли, но все обошлось.
8. Откуда о нас узнали
Через сайт коты-воители Вечный лес)
9. Как часто сможете посещать сайт
Думаю, каждый день ( кроме субботы)
10. Связь с вами (кроме ЛС)
Есть Маил, но не работает, так что наверно больше ни как)))
11.Личные пожелания, просьбы к админам[/b]
Эээ... Ну побольше людей на сайт, НИ КАКИХ ВЗЛОМЩИКОВ!,
И вообще всего, чего сами хотите!
просьбы к админам Хотела бы стать модером)))) ( опыт есть)
Принята предводительницей, но посмотри недочеты. А в модераторы я тебя возьму. Удачной игры! ~Анаку, известная как Травница ( теперь уже Изумрудная Комета).~

0

7

1.Имя
Полночь
2.Должность в племени
Правая лапа вожака
3. Личный статус (Это то, что будет написано у вас под личным аватаром в профиле. Например Отважная волчица Стаи Света. Это статус, который предпочитаете вы.)
Душа  волчицы  -  одинокий  путь..
Ушла  в  скитание-судьбу  свою  приняв..
И только  ночь  заменит  радость  дня
Волчице  снова  в  грусти  не  уснуть..
4. Возраст ( помните, что 2 года это уже не волчонок, а молодой волк)
3 года 2 месяца
5. Внешность персонажа (Описывайте более подробно. Не в коем случае не писать "Как на аватаре". Не менее 2 строк)
Очень большая и грациозная волчица. У нее большие и мощные лапы, острые длинные когти. Черным окрасом, и с густой, блестящей и длинной шерстью.
6. Характер персонажа ( Подробное описание характера. Не забывайте, какой вы написали характер, так он должен соответствовать вашим сообщениям. И не забывайте, что должны быть и недостатки в характере.)
У нее постоянно меняется настроение, то злая, то веселая, но при том, очень дружелюбна и разговорчива со своими преданными друзьями. Не переносит предательств. Очень предана своей стае. Бывает вспылчива. В бою всегда побеждает, проигрышей практически нет.
7. Биография персонажа (Ваши родители, откуда вы появились, как проживали)
Мать и отец из Стаи Тьмы. Когда была еще совсем маленьким волчонком, потерял отца, который погиб в бою. Мать воспитывала ее одна. Когда волчице исполнилось 2 года, ее мать тоже погибла, также как и отец.
8. Откуда о нас узнали
Через Яндекс.
9. Как часто сможете посещать сайт
3-4 раза в неделю, может чаще, может реже.
10. Связь с вами (кроме ЛС)
Мэйл, ася.
11.Личные пожелания, просьбы к админам
Побольше игроков и чтобы форум постоянно и активно работал!
Принята)) Очень хорошая анкета)))~Анаку~

0

8

Полночь Отличная анкета))))
Теперь надо дожнаться администрации))))
А так беру, правой лапой вожака)

0

9

Спасибо) что-то однако не влезает у меня личный статус... Можно тогда только первую строчку оставить из стиха?

0

10

Полночь написал(а):

Спасибо) что-то однако не влезает у меня личный статус... Можно тогда только первую строчку оставить из стиха?

Да.. Можно и так!

0

11

1.Имя Разочарование.
2.Должность в племени
Главный охотник.
3. Личный статус
Разочарование- это вой одинокой волчицы...
4. Возраст
2,5 года.
5. Внешность персонажа
Сама волчица белая с серыми оттенками. Когда ночью смотришь в ее глаза, они могут становится адско- красными. Морда четкой чуть заостренной мордой. Сама пушистая.
6. Характер персонажа
Вобщем волчица очень дружелюбная, но если кто-то доведет, то тому сильно не поздоровится.(я вам гарантирую) Частые перемены настроения..
7. Биография персонажа
Собственно родилась я тут, в стае Тьмы, но так как волчица была белой, маму обвинили в том что Роза (можно так сокращать мой ник) из стаи Света...Дальше начались разборки, но после того как Роза показала свой злой характер ее оставили в стае Тьмы...
8. Откуда о нас узнали
Анаку..подсказала)
9. Как часто сможете посещать сайт
евери дей))
10. Связь с вами (кроме ЛС)
Скайп
11.Личные пожелания, просьбы к админам
Процветания)
Принята)))~Анаку~

0

12

Разочарование написал(а):

Процветания)

Cпасибо.

0

13

Кира
оу а мне нравится твой характер))сработаемся?)) :writing:

0

14

Разочарование написал(а):

оу а мне нравится твой характер))сработаемся?))

=) Конечно!

0

15

Ой, полночь, забыла.Ещё лично от меня Ты принята. =))) Отличная анкета!

0

16

1.Имя
Тоини. Можно сокращать: Тои, Ини, Ни.
2.Должность в племени
Волчонок.
3. Личный статус (Это то, что будет написано у вас под личным аватаром в профиле. Например Отважная волчица Стаи Света. Это статус, который предпочитаете вы.)
Статус в отпуске.
4. Возраст ( помните, что 2 года это уже не волчонок, а молодой волк)
4 месяца.
5. Внешность персонажа (Описывайте более подробно. Не в коем случае не писать "Как на аватаре". Не менее 2 строк)
Позвольте начать описывать своего персонажа. С чего бы начать? Пожалуй, начну с телосложения. Тои имеет довольно крепкое телосложение. Лапы немного не пропорциональны туловищу. Они немного длинее нормы и тоньше. Шерсть мягкая, густая, длинная. Основной цвет шерсти коричневый, очень напоминает цвет молочного шоколада. Уши чёрные, а внутри тёмно-коричневые. Затемнения около глаз тоже тёмно-коричневого цвета. Глаза голубые. Нос чёрный. Некоторые участки мордочки, грудки и живота бежевого цвета. На левых передней и задней лапы три пальчика того же бежевого цвета. Хвост длинный, пушистый.
6. Характер персонажа ( Подробное описание характера. Не забывайте, какой вы написали характер, так он должен соответствовать вашим сообщениям. И не забывайте, что должны быть и недостатки в характере.)
Тоини, как и большинство волчат - самый настоящий сгусток энергии и позитива. Сразу после этого предложения у Вас может возникнуть вопрос: Послушна ли эта малышка? Послушна, но из-за вредности она может ослушаться. Кстати, о вредности. Молоко за вредность её не спасает. Любопытна. Она обязательно сунет свой чёрный, мокрый носик не в своё дело. Любит подшучивать над друзьями. Среди друзей соглашается на все предложения, которые могут быть чреваты не самыми хорошими последствиями. Трудно назвать трусихой. Как подруга, Ини верна и готова на всё ради друзей. Очень любит слушать истории. Не ревнива. Во взрослой жизни не так много болтает, как в детстве. Так же, во взрослой жизни преданная жена и заботливая мать. Вспыльчивой очень трудно назвать, потому что, на обиду в её адрес практически не реагирует, а если и среагирует, то обязательно постарается съязвить в адрес обидчика. Добро или зло? Вообще, по натуре, она добра и зла просто так кому-то не причинит. Что бы Ни сделала больно, ей нужна причина. Обвести её вокруг пальца трудно. Упрямая, как баран. Упрётся головой в стенку и будет доказывать, что Земля плоская. Клаустрофобка, боится замкнутого пространства.
7. Биография персонажа (Ваши родители, откуда вы появились, как проживали)
-Давай, дыши! Тужься! Осталось совсем немного. Прозвучал мягкий голос Бетони. Эта волчица была сестрой беременной волчицы по имени Энджел. Хотя, слово беременная тут лишнее или совсем не нужно. Правильней сказать, рожающей волчицы. Волчица стонала от боли. Спустя час мучений появился маленький, мокрый, коричневый комок шерсти. Он, а точней она, первым делом запищала. Ну, а у неё были на это весомые причины. В пещере было холодно, а у мамы в утробе было так тепло, что малышка Тоини начала было скучать по тому тёплому месту, где она три с половиной месяца развивалась. Это была первая причина. Ну, а вторая - это страх. По-моему, убедительная причина, не так ли? После того, как маленький коричневый комок шерсти шлёпнулся на каменный пол пятой точкой, волчица взяла аккуратно Ини за шкирку и положила к себе в лапы. Она начала вяло вылизывать её. Волчица была уставшей. Вылизав, она ласково посмотрела на малышку.
-Какая она милая. Произнесла Бетони, садясь и всматриваясь в маленький комок шерсти.
-Спасибо, Бети. Я назову её Тоини. Ответила Эндж и посмотрела, на выход из пещеры, тяжело вздохнув. Так началась жизнь Тоини. Родилась малышка никак не в стае Тьмы, а одиночкой. Отца у голубоглазой малышки не было. Он умер незадолго до рождения дочери. Он заболел какой-то новой, неизвестной болезнью, от которой не было нужных трав.
-Если это будет девочка, назови её... Тоини... Волчица, как и пообещала мужу, назвала дочь по его просьбе. Это было последним, что сказал волк. Малышка росла в окружении мамы и тёти. На жизнь, малышка не жаловалась. Жилось хорошо, даже, можно сказать отлично. Всё шло хорошо. В один прекрасный день, малышка ушла погулять в лесу. Там она замечталась и забрела в совершенно незнакомое для неё место. Тоини долго кричала маму, тётушку, но никто не отзывался. Из-за этого, волчонок шла дальше. Голодная и грязная, Тои пришла к Стае Тьмы...(Отсюда начнется игра).
8. Откуда о нас узнали
Увидела на одной ролевой по Королю льву. Кликнула у одной участницы на кнопку Веб-сайт.
9. Как часто сможете посещать сайт
Каждый день.
10. Связь с вами (кроме ЛС)

11.Личные пожелания, просьбы к админам
Ролевой процветания и побольше игроков.
Хорошая анкета! Вы приняты )) приняла Разочарование.
Ах, ах лично от меня принята. Ты случайно нашла нас не по ролке Львиная Жизнь щелкнув по кнопке веб-сайт Орхидеи? Если так, то это я. ~Анаку~
И кстати тому, кто придумает сюжет, дам медальку=) :cool:

^_^ Ну, у меня фантазия плохая придумывать сюжеты. Может быть, что-нибудь, да напишу, если будет вдохновенье.
Хорошо, Спасибо за регистрацию.

Отредактировано Тоини (2010-08-17 14:10:56)

0

17

1.Имя
Луна Имя менять или это ты как волк?Если надо поменять имя то мне в ЛС ~Анаку~
2.Должность в племени
Хочу быть главным воином
3. Личный статус (Это то, что будет написано у вас под личным аватаром в профиле. Например Отважная волчица Стаи Света. Это статус, который предпочитаете вы.)
Не злить а то не поздоровится
4. Возраст ( помните, что 2 года это уже не волчонок, а молодой волк)
3 Года
5. Внешность персонажа (Описывайте более подробно. Не в коем случае не писать "Как на аватаре". Не менее 2 строк)
Волчица Луна бело - чернового цветета .Глазки в волчицы очень красивые ! Эти глаза говорят сами за себя ! Они говорят не зли меня а то пожалеешь о том что связался со мной ! Шкура у волчицы бело - чёрная . Она иногда меняет свой цвет ( Я просто буду меня аву то на белую волчицу то на чёрную). Когда у волчицы белоснежно белого цвета шкурка то она очень сильно выделяется. А когда чёрного цвета тоже очень красиво смотрится
6. Характер персонажа ( Подробное описание характера. Не забывайте, какой вы написали характер, так он должен соответствовать вашим сообщениям. И не забывайте, что должны быть и недостатки в характере.)
Характер независимый, целеустремлённый, всегда добивается своего, любит устанавливать свои "правила игры", терпеть не может тех, кто с ней не соглашается. Она никогда не делает ошибок, а если и делает, то не жалеет о них. У неё очень много друзей. Волчица не скрытная и не холодно относится к чужим проблемам, очень нелегко затронуть её сердце.
7. Биография персонажа (Ваши родители, откуда вы появились, как проживали)
Я родилась в семье вожаков, но к очень бльшому сожалению, мои родители погибли от рук человека! Теперь я не навижу людей! И я поклялась убить человека! Мне было ещё 5 месятцев, когда я их лешилась... Но меня нашла одна старая волчица, имя которой я уже не помню! Она меня приютила. Я выросла настоящим бойцом, и готова защитить стаю ценой своей жизни!
8. Откуда о нас узнали
На ролевой игре дикие волки
9. Как часто сможете посещать сайт
Каждый день
10. Связь с вами (кроме ЛС)
lbfyfhfuepbyf@mail.ru
11.Личные пожелания, просьбы к админам
Просьб нет главное чтоб сайт работал и народу побольше было
~Анкета хорошая, хотя вроде и коротковата=), но сама такую же сделала, поэтому не критикую  :D
Принята Главным воином. Удаче на ролевой и заходи почаще, про нас не забывай)))  Волчица_Тьмы~
Ах да! Про Имя скажи, админы поменяют
И от меня лично принята))

+1

18

Спасиб но имя менять не надо

0

19

Что это? Картинку то зачем?

0

20

Я не поняла? а это от куда? Щас удеру

0


Вы здесь » Волчье бремя » Пишем анкеты » Регистрация в Стаю Тьмы