Волчье бремя

Объявление

внимание всем: Мы переехали(уже давно) - http://wolflife.0bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчье бремя » Пишем анкеты » Регистрация в Одиночки


Регистрация в Одиночки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Код анкеты:

Код:
1.[b]Имя[/b]
2.[b]Почему стали одиночкой?[/b] 
3. [b]Личный статус [/b](Это то, что будет написано у вас под личным аватаром в профиле. Например Отважная волчица Стаи Света. Это статус, который предпочитаете вы.)
4.[b] Возраст [/b]( помните, что 2 года это уже не волчонок, а молодой волк)
5.[b] Внешность персонажа [/b](Описывайте более подробно. Не в коем случае не писать "Как на аватаре". Не менее 2 строк)
6. [b]Характер персонажа [/b]( Подробное описание характера. Не забывайте, какой вы написали характер, так он должен соответствовать вашим сообщениям. И не забывайте, что должны быть и недостатки в характере.)
7. [b]Биография персонажа [/b](Ваши родители, откуда вы появились, как проживали)
8. [b]Откуда о нас узнали?[/b]
9. [b]Как часто сможете посещать сайт[/b]
10.[b] Связь с вами (кроме ЛС)[/b]
11.[b]Личные пожелания, просьбы к админам[/b]

Список одиночек:
Одиночки
Волчицы: Дымка, Чира
Волки: Белый Волк

0

2

1.Имя
Чира, Чи, Ра
2.Почему стали одиночкой?
см. биографию
3. Личный статус (Это то, что будет написано у вас под личным аватаром в профиле. Например Отважная волчица Стаи Света. Это статус, который предпочитаете вы.)
можно попозже придумать (у меня всегда с этим проблемы)Хорошо)
4. Возраст ( помните, что 2 года это уже не волчонок, а молодой волк)
3 года
5. Внешность персонажа (Описывайте более подробно. Не в коем случае не писать "Как на аватаре". Не менее 2 строк)
Средних размеров волчица с не длинными, но и не короткими сильными лапами. Морда Чиры чуть вытянутая, тупая. Над жёлтыми глазами волчицы небольшие участки коричневой шерсти, под глазами белые полосы. Уши Чи не стоячие, их линия является как бы продолжением шеи(никогда подобное во внешности не писала, поэтому простите если что не так). Чира довольно таки сильная волчица, хотя этого не видно из-за густой шерсти. Но несмотря на силу, Чи подвижна и ловка.
Если говорить об окрасе, Чи трёх-цветная. Голова, за исключением шерсти вокруг глаз, шея, верхние части лап, бока и боковые стороны хвоста Чиры - чёрные. Шерсть над глазами, нижние части лап, живот и нижняя часть хвоста - коричневые. Шерсть под глазами, самые кончики лап, спина и верхняя сторона хвоста - белые.

6. Характер персонажа ( Подробное описание характера. Не забывайте, какой вы написали характер, так он должен соответствовать вашим сообщениям. И не забывайте, что должны быть и недостатки в характере.)
Чиру с детства отличали от остальных вспыльчивость и боевой характер. Ни один волчонок в стае Тьмы(смотрим био, Чи там родилась), как либо насмехавшийся над Чирой или шедший против неё, не оставался без укусов и царапин. Конечно она сама постоянно ходила "разукрашенная", но для неё это всё стало привычным делом раньше чем для других волчат. Даже в полугодовалом возрасте у Чи было большинство качеств лидера.
С той поры Чира мало изменилась. Быть может стала ещё наглее и несноснее чем прежде. Чи ни к кому не проявляет особого почтения, будь это даже вожак какой-либо стаи. Смотрит на всех с высока. Не любит, точнее ненавидит, когда пытаются оспорить её мнение и не слушают её. В общем наглая, гордая и высокомерная волчица. Хорошие качества есть, но проявляет она их редко. Считает позором убежать с поля битвы, даже если заранее знаешь что противник сильнее тебя, поэтому готова драться до последнего, хотя убивает поверженного противника редко, обычно проявляет хоть какое-то милосердие и отпускает его восвояси. Чужую помощь принимает редко, да и сама мало кому помогает. Если надо врать, соврёт и глазом не моргнёт. Из-за всех вот этих качеств у волчицы нет друзей, а врагов себе может нажить множество.

7. Биография персонажа (Ваши родители, откуда вы появились, как проживали)
Как уже было сказано Чира родилась в стае Тьмы и с детства отличалась от других волчат завидной бойкостью. Её родители мало баловали её, они и сами считали что их дочь слишком не сдержана, единственное что их радовало, это желание Чи стать одной из сильнейших воинов племени. По правде Чира им привирала. Её гораздо больше тянуло на место вожака стаи. И в год она уже представляла тот момент как перекусит вожаку, который тогда правил стаей, глотку. Но всё это она держала в себе и не рассказывала никому. Первое время никто, а тем более сам вожак, не видели в ней угрозы, она прилежно училась, быть может даже прилежнее чем все остальные её ровесники. Но вот настал тот, практически роковой день для Чи. Тогда ей было 2 года. Тогда она была одной из сильнейших в стае, несмотря на такой возраст. В её голове всё чаще и чаще всплывали картины убийства вожака стаи. И вот она не удержалась, она рассказала волку, которого считала чуть ли не другом, о своём плане. Волк, желая получить признание вожака и стаи, а может просто испугавшись, рассказал вожаку о том что ему сказала Чира. Вечером того же дня Чи лежала на земле вся истерзанная и с переломанными костями. Ей повезло, её нашёл человек и пожалел. Пол года он лечил её, а после волчица сбежала от человека. Она довольно быстро узнала о том что в стае Тьмы другой вожак, но возвращаться не стала, а так и осталась одиночкой.
8. Откуда о нас узнали?
Как говорила одна моя знакомая: Реклама спасёт мир!ХДДД
9. Как часто сможете посещать сайт
Постараюсь КД
10. Связь с вами (кроме ЛС)
<--- смотрим профиль
11.Личные пожелания, просьбы к админам
Нельзя ли для меня создать шайку или банду одиночек?
И сделать побольше игровых локаций?
Можно конечно! Приступай))
Принята!Очень хорошая анкета! Желаю удачи на нашей ролке!~Анаку~

Отредактировано Чира (2010-07-21 15:56:09)

0

3

1.Имя-казан,кровь.
2.Почему стали одиночкой? -не могу быть встае не вожакомХД
3. Личный статус -А кто сказал что я волк?Ммм..Иду к тебе..
4. Возраст -5 лет
5. Внешность персонажа
-Волк большой,кости его очень  тяжёлые.Цвет её шерсти,тёмно краный.Со странными отливами...Под глазами  три капельки ярко зелёного цвета.В темноте они светятся.Глаза меняют цвет в зависимости от настроения.на шее стальной ошейник,с длинными шипами.От него отходит не очень длинная,всего полтора метра.Она не ржавеет.

6. Характер персонажа
Кровь настойчивый,очень жесток с противником.Грубоват,не вежливый.Почти всегда дерзкий и противный.Напасть может просто так,а на законы ему наплевать.Его действия,для него правильные-но если кто-то сделает не то..мало не покажеться!Он любит убивать,для него каждое убийство,слобно игра!

7. Биография персонажа (Ваши родители, откуда вы появились, как проживали)
Кровь родился в тёмной пещере.С братом Акеллой.Он был младше него.Акелла был мирным итихим-кровь буйным  и сильным.Он постоянно издевался над братом,акелла с гордостью принимал насмехание дружков из банды старшего брата.Мать за ними не следила-точнее не следила за казаном.Считала что он сам сумеет жить в дикой природе.Отец же решил уйти от хизеи(матери казана,отца звали яд) и забрать с собой .Кровь был только за.Они величааво покинули стаю и ушли в никуда..

Позже отца убили и кровь остался один на один с коварной жизнью.На него было совершено множество покушений разной тяжести..Но Кровь выживал!и теперьь оказался сдесь.Его бы отец гордился бы если бы был на земле..но прошлого уже не вернуть..он вырос и решил стать вожаком стаи смерти...Ведь когдато
,его отец был на самыом высоком посту в стае смерти(другой)-вожаком...

8. Откуда о нас узнали?-я дизайнер

9. Как часто сможете посещать сайт-кд

10. Связь с вами (кроме ЛС)-ЛС ХД
11.Личные пожелания, просьбы к админам
процветание форуму
Принят=) Очень хорошая анкета) ~Анаку~

Да, оч хорошая анкета! Гл. админ - Кира

0

4

1.Имя-Оками.
2.Почему стали одиночкой? -Люблю одиночество.
3. Личный статус -Одинокая Волчица.
4. Возраст -2,5.
5. Внешность персонажа- Большая и сильная волчица,по размеру и силе не отличающаяся от матерого волка.Само тело мощное, ловкое, стройное, мускулистое.Предназначеное для боёв.Челюсти мощные и сильные.Слух острый.Мечта любого волка. Глазки в волчицы очень красивые ! Эти глаза говорят сами за себя ! Они говорят не зли меня а то пожалеешь о том что связался со мной !
6. Характер персонажа- Волчицу очень сложно понять ! она идёт наперекор всём правилам и мнениям ! Она бывает холодной и жестокой , но у неё есть и другая сторона - хорошая. Добрая и заботливая вот какая это добрая сторона.Она очень дружелюбная и добрая волчица. Она старается со всеми быть заботлива. Ей не нравиться заводить врагов, хотя как она говорит сама: "Враги - дело тонкое, их надо правильно выбирать..." Оками- волчица очень мечтательная. Она внимательно выслушивает советы, но не поддается никакому влиянию. Она добросердечна, с любовью относится к окружающим, не требуя ничего взамен. Она отлично владеет собой, но не стоит злоупотреблять ее терпением!
7. Биография персонажа-Мы были в стае ,где мой отец был вожаком. Всё было замечательно до какого-то времени,до моего 1 года. После в стаю начали приходить чужаки. Моему отцу это не очень-то и нравилось. Он думал что они могут отобрать его право быть вожаком.  И однажды мой отец сцепился в драке с чужаками. Мне показалось странным что почти все в стае были против нас. Я не могла смотреть как мой отец лежит на земле и страдает..............я не выдержала и побежала , прыгнула на этого большого чёрного волка и начала его кусать в шею как меня учили ! Он меня оттолкнул в сторону. Я упала  и ударилась об что-то тяжелое и большое........после я ничего не помню. Очнувшись я узнала что это то чужак теперь вожак и наша стая уходит. Я не могла смерится с этим .Я ушла! Я не могла находится с такими предателями в стае !  Целый год я скиталась одна. Я не могла найти своего места. Там где мне бы было хорошо, где бы я нашла своего волка и там где были бы мои друзья. Но вот вдруг я нашла вас и мне показалось что вот оно моё место здесь!
8. Откуда о нас узнали?-Случайно наткнулась!
9. Как часто сможете посещать сайт-Постараюсь каждый день.
10. Связь с вами (кроме ЛС)-Мейл.
11.Личные пожелания, просьбы к админам-Желаю вам большой популярности ,побольше гостей и участников и всего всего наилучшего. :)
Принята=) Спасибо за пожелания! Надеюсь тебе у нас понравится!~Анаку~

Отредактировано Анаку (2010-08-17 16:27:54)

0

5

1.Имя-Аххра
2.Почему стали одиночкой?Я мелкий волчёнок!!! Родителей нет. Вот и одиночка!!!!
3. Личный статус-Волчёнок не нужный некому с поломонной судьбой бежит от смерти каждый час и каждый миг.....
4.Возраст -5 месяцев!!!
5 Внешность персонажа- Маленький волчонок с жёлтыми лазами и короткой чёрной шерстью!!!! Небольшие коготки и клыки.
6. Характер персонажа- храбрая, выносливая, добрая любит заботу и внимание!!!!! Но иногда может срываться по пустякам...
7. Биография персонажа - Я мелкий волчонок потерявший своих родителей)))) Родилась весной... Аххра потерялась и с большой надеждой ищет своих родителей!!!
8.Откуда о нас узнали?- подруга рассказала))))
9. Как часто сможете посещать сайт- каждый день!!! Постараюсь)))
10. Связь с вами (кроме ЛС)ася!!!!! подружетесь скажу!!!!
11.Личные пожелания, просьбы к админам-админы плизззз не забрасывайте этот сайт!!!!!!
принята)

0

6

1.Имя-Kiba
2.Почему стали одиночкой? -Dc` Всё очень просто! Когда я был подростком я подрался с главарём нашим и меня выгнали, а подрался по тому-что он к моей матери подлизывался!
3. Личный статус [/b- Не бойся погибнуть
4.[b] Возраст
-2 годика стукнуло!
5. Внешность персонажа - белый волк с мощными и сильными лапами. Очень мощные клыки. Сильные когти. Подушечки розовые. Нос черны. Рост в холке 1 метр с 56 см. Уши торчком. Изящный. Если заглянуть в рот то можно заметить чёрные пятнышки!
6. Характер персонажа - Дружелюбный и милый. Любит себя больше чем других. Но у него особая не новисть к людям он готов их разорвать!
7. Биография персонажа [/b- как ни странно моими родителями были- Мама- шавка, папа- волк. Родился в обычной стае где проживал год. Потом стал взрослеть и храбреть. Однажды вожак стаи начал подлизываться к моей мама. Она котегорически не хотела быть с ним, но он не прекращал. И я бросился на него. Как ни странно я победил и мне должны были отдать стаю, но в место этого они меня выгнали. Вот теперь и скитаюсь по жизни один...
8. [b]Откуда о нас узнали?
- залез на форум, посмотрел рекламу и заглянул!
9. Как часто сможете посещать сайт- хмммм... Часто!
10. Связь с вами (кроме ЛС)- E-mail
11.Личные пожелания, просьбы к админам- Желаю процветания форума! И можно мне свою шайку, плизззззз

Отредактировано Kiba (2010-12-01 11:07:12)

0

7

Kiba
мы переехали =_+

0

8

1.Имя Дарси
2.Почему стали одиночкой?я всегда была одинока,но хотела быть в стаи.
3. чёрная волчица ночи
4.3 года
5.Я большых размеров,чёрная шкурка,зелёные глаза,мощные лапы,грацеозная как кошка.отличная охотница!Тело мускулистое,очень сильные клыки(могу перегрызть стальную решотку.Морда чуть вытенута.
6. я огресивная по натури,люблю огрызаться,я слушаюсь,но делаю по свойму!
7. Мой папа был вожаком,но его нет,он отдал жизнь что бы я родилась на свет,а мама дочь самого дьявола,но в душе она милая и добрая!Я мегрирую,то в лесу то в горах.А мама осталась со стаей!
8. Просто искала такое места,как здесь и нашла)
9. хоть каждый день!
10.непонимаю(
11.прошу оставьте меня,я буду послушной!

0


Вы здесь » Волчье бремя » Пишем анкеты » Регистрация в Одиночки